Украина
Сменить
Сменить

Жалюзи для арок, треугольных и нестандартных окон в Одессе

Солнцезащитные системы предлагают новую оригинальную систему солнцезащиты – Sunshield (Саншилд).
Система Саншилд специально разработана для установки на горизонтальные, вертикальные, наклонные и другие оконные проемы и витражи, в том числе и нестандартных форм, что позволяет воплотить в жизнь самые изысканные и невероятные архитектурные и дизайнерские решения. Система Саншилд отличается от рафштор тем, что это стационарная система с неубирающимися поворотными ламелями. Уровень освещенности помещения регулируется с помощью изменения угла наклона ламелей от 0 до 90 в зависимости от модели. Поворотом ламелей достигается защита от прямых солнечных лучей и регулировка светового потока, гарантируя наилучшее использование естественного освещения.
Саншилды применяются для внутреннего и наружного монтажа с ручным или автоматическим управлением. Изделия выполняются на заказ.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Электрокарнизы Жалюзи Рулонные шторы Ролеты Рафшторы Маркизы

Действия с объявлением #963822

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Жалюзи для арок, треугольных и нестандартных окон с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении