Украина
Змінити
Змінити

Листогиб польского производителя 3160 в Одесі

Листогиб европейского качества Сорекс, уже в течении многих лет, заслуживает отменное признание и доверие как зарубежных, так и украинских потребителей. Это связано в первую очередь с демократичной ценой станка для гибки, а также высоким качеством получаемых на нем изделий. Ручной листогиб Sorex ZGR-3160, в процессе использования, исключает необходимость дальнейшей обработки изготовленного изделия, так как практические весь технологический процесс по гибке и резке металлической жести толщиной 0, 8 мм можно выполнит на одном агрегате. При этом гибочный станок не повреждает поверхность получаемых деталей, тем самым улучшая их качество. Купить листогибочный станок по наиболее привлекательной цене можно у нас. Компания Кверб реализует широкий спектр оборудования для гибки металла от передовых европейских производителей. Звоните наш ассортимент, сервис и подход к клиенту Вас приятно удивят. http://kverb.uaprom.net/p27295840-listogibochnyj-stanok-zrs.html
https://www.youtube.com/watch?v=e1KTAml7DSA

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

«Kverb» – один из надежнейших дистрибьюторов и поставщиков ручных листогибов, вальцов, зиг машин, фальцепрокатных, фальцеосадочных, бендеров, рамок для закрытия фальца в Украине.

Дії з оголошенням #1493458

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Листогиб польского производителя 3160 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення