Украина
Змінити
Змінити

Фальцеосадочный станок Mazanek ZRR 1000 в Одесі

Процесс осадки фальца перестает быть сложным, если в Вашем арсенале есть специализированное оборудование. Мы предоставляем возможность заполучить фальцеосадочный механизм сделанный по стандартам европейского качества и безопасности, по совершенно непредсказуемо низким ценам, а главное с последующим гарантийным сервисом и постоянной технической поддержкой. Данная фальцеосадочная машина производит закатку фальцевого соединения с толщиною металла 0, 5 мм, рабочая длина станка 1000 мм. Разнообразные трубы для вентиляционных систем и водостоков, изготовленные с помощью фальцеосадочного инструмента, имеют более длительный период эксплуатации, поскольку оснастка не деформирует структуры обрабатываемого материала. Весь ассортимент товаров рекомендуемых нашей компанией всегда в наличии. http://kverb.uaprom.net/p27295791-faltseosadochnyj-stanok-zrr.html

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

«Kverb» – один из надежнейших дистрибьюторов и поставщиков ручных листогибов, вальцов, зиг машин, фальцепрокатных, фальцеосадочных, бендеров, рамок для закрытия фальца в Украине.

Дії з оголошенням #1343948

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Фальцеосадочный станок Mazanek ZRR 1000 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення