Украина
Змінити
Змінити

Акция на доводчик RYOBI-9903 в Одесі

Фирменный дверной доводчик RYOBI производство Япония обеспечит защиту ваших замков и дверных конструкций от повреждения. Детальное описание товара Дверной доводчик является малозаметным, но чрезвычайно важным элементом в дверях. И если в частном доме или в квартире дверные доводчики можно встретить редко, то в помещениях фирм, учреждений и организаций разной формы собственности доводчик - привычный элемент в дверях. Дверные доводчики управляют закрытием дверей и защищают замки и дверные конструкции от повреждения. Также дверные доводчики выполняют функции сохранения тепла и противопожарной защиты. Дверные доводчики является неотъемлемым элементом практически любой системы контроля доступа. Дверные доводчики разные по классам мощности, поэтому их можно применять на разных дверях - от сверхлегких межкомнатных в тяжелых промышленных дверей с весом до 180 кг. Выбирая доводчики дверные следует обращать внимание на соответствие изделия существующим стандартам. Согласно стандарту EN 1154, доводчики дверные должны исправно работать в течение 500000 циклов. Доводчики дверные позволяют продолжить корректную работу входных дверей и сохранить тепло зимой и прохладу летом.
Технические характеристики доводчика 9903:
- Страна-производитель: Япония
- Класс: 2/3 - Регулирование начальной и конечной скоростей закрывания
- Размеры: 178x41x64, 5 мм
- Ресурс эксплуатации (циклов): 500 000
- Рабочая температура: -20°С ... + 45°С
- Цвет: черный, темно-бронзовый, белый
- Комплектация: тяга стандартная

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Магазин "Південний Локсмастер" предлагает: - устойчивые к взлому входные двери Mul-T-Lock (Израиль), Сталь-М (Ровно, Украина) - противопожарные двери Сталь-М (Ровно, Украина).Замки четырехнаправленого и трехнаправленого замыкания, дополнительные блокираторы, бетонированная стальная рама - все это позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности помещения. Также - декоративные МДФ-накладки к уже существующим дверям - широкий ассортимент замков и фурнитуры - грамотные и профессиональные консультации по подбору замков и СКД - услуги по монтажу дверей, замков, СКД. Сервисное обслуживание замков, изготовление дубликата ключей Mul-T-Lock и ABLOY

Дії з оголошенням #491321

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Акция на доводчик RYOBI-9903 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення