Украина
Змінити
Змінити

Отдых на море в отеле «Адам и Ева», Затока-2020 в Одесі

Предлагаю отдых на Черном море – современный отель «Адам и Ева» на 50 мест класса люкс и 20 – стандарт.
Отель расположен на юго-западном побережье Черного моря в уникальном по своим климатическим особенностям поселке городского типа Затока, станция Лиманская, №231 (40 км от Одессы).
Песчаная коса, на которой находится курорт, омывается с одной стороны Черным морем, а с другой – пресным Шаболатским лиманом, богатым рыбными запасами (для активного отдыха рыбаков).
Вода в Черном море летом прогревается до 25 градусов. Воздух насыщен озоном и бромом.
Отель функционирует 5 месяцев в году: с 1 мая по 31 сентября. Жилые помещения на 2-3-4 места (люкс) расположены в 200 метрах от приятного теплого моря с чистым, ровным, золотисто-песчаным берегом. Общее количество отдыхающих – 70 человек.
Для Вашего отдыха предлагаются уютные комфортабельные номера со всеми удобствами.
В каждом номере люкс:
- мебель;
- телевизор (кабельное ТВ);
- Wi-Fi;
- холодильник;
- кондиционер;
- туалетная комната (холодная и горячая вода круглосуточно).
Рады предложить Вам услуги оздоровительной сауны, а также благоустроенную территорию с местами для отдыха во дворе с мангалом (шашлык можно готовить самим либо на заказ). Отель располагает возможностями для проведения семинаров, конференций и подобных мероприятий.
Питание в мини-отеле «Адам и Ева» включает разнообразные блюда из мяса, овощей, фруктов, морепродуктов с уклоном на бессарабскую кухню. Можно заказать как комплексное 3-х разовое питание, так и индивидуальное.
Ориентировочная цена проживания в нашем отеле – от 550 до 1200 грн. в сутки. Возможно ранее бронирование номеров люкс и стандарт. Просим обратить внимание: бронирование осуществляется по обязательной частичной предоплате за одни сутки проживания.
В непосредственной близости от отеля:
- рынок;
- разнообразные рестораны, кафе–бары, дискотеки, детские заведения;
- проводятся всевозможные развлекательные программы;
- пляжные и водные развлечения – серфинг, водные лыжи, в

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Наш адрес: Затока, Лиманская, 231. Тел: (050)6111735, (050)5038050

Дії з оголошенням #1686742

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Отдых на море в отеле «Адам и Ева», Затока-2020 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення