Украина
Змінити
Змінити

Продам автомобиль Honda CR-V 2008 в Одесі

Продам автомобиль Honda CR-V 2008 года. 2.4 литра.
АКП, 70, 000км пробег. Американка (EX-L), салон - кожа, цвет - красный. Состояние - очень хорошее. Не битая, не крашенная. Во время периода эксплуатации все необходимые ТО делались во время.
Один хозяин.
Согласно подсказке, любезно предоставленной модераторами этого сайта, в связи с новыми требованиями поисковых систем (ПС), объявление должно содержать не менее 500!!! символов, а иначе, оно не будет принято. Модераторы находчиво предлагают стать нам всем писателями, и описать в мельчайших деталях все то, что мы продаем. Именно поэтому, я сейчас несу весь этот бред - чтобы набрать заветные 500 символов. Модераторы - молодцы! Вы развиваете творческие способности у людей... Но раздражает это очень сильно! Отдельное браво тем, кто утверждал эти требования. Фу, спасибо за внимание....Интересно, сейчас прокатит?

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Дії з оголошенням #1144043

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Продам автомобиль Honda CR-V 2008 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення