Украина
Змінити
Змінити

BROTHER SUPER GALAXY 3000C в Одесі

Новая, в упаковке. Большой цветной дисплей, понятный и удобный пользовательский интерфейс, большое количество операций, замечательный нитевдеватель, качество строчек и других операций - высокое. Документация на русском.

Модель Brother Super Galaxy M 3000 C может работать как швейная, так и как вышивальная машина. Без подключения вышивального блока - перед вами швейная машина с неограниченными возможностями. В памяти швейного блока этой модели около 1500 швейных операций: рабочие, краеобметочные, трикотажные, для лоскутной техники, для простегивания, для штопки и вышивки и др. При помощи функции "создание собственных рабочих и декоративных стежков" Вы можете разработать непосредственно на дисплее собственную строчку и записать ее в память машины для дальнейшего использования. Количество созданных Вами рисунков не ограничено. Вы сможете быстро просмотреть информацию любой строчке и о ее параметрах на цветном сенсорном дисплее. При подключении вышивального блока (поставляется в комплекте) машина работает как вышивальная. Скорость вышивки- 800 стежков в минуту.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Дії з оголошенням #828737

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням BROTHER SUPER GALAXY 3000C з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення