Украина
Змінити
Змінити

Фильтры в наборе для пылесоса THOMAS TWIN, GENIUS арт. 787203 в Одесі

Набор фильтров для пылесосов серии TWIN, GENIUS, HYGIENE, Набор включает: 1 фильтр НЕРА 195180; 1 моторозащитный фильтр с решеткой-держателем 195253; 1 водоотталкивающий фильтр 195198; 1 пористый фильтр 195168; 1 фильтр МКА 195187

Подробнее тут: http://alians-service.com.ua/

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Предприятие «Альянс-Cервис» является участником в качестве производителя расходных материалов для пылесосов на рынке Украины уже более 5-ти лет. Изготавливаем расходники для пылесосов различных марок, где основной акцент ставится на торговую марку Томас (Thomas). «Альянс-Cервис» входит в группу компании «Альянс». Обладаем полным циклом производства многоразовых и одноразовых мешков, фильтров начиная от малобюджетных вариантов и заканчивая решениями премиум класса. Возможность изготовления мешков не стандартных форм и размеров. Что существенно влияет на порядок цен и способствует серозной конкуренции на рынке. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, наши цены Вас приятно удивят.

Дії з оголошенням #1597937

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Фильтры в наборе для пылесоса THOMAS TWIN, GENIUS арт. 787203 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення