Украина
Змінити
Змінити

Автомагнитола ALFASONIC AL-4000U в Одесі

Автомагнитола ALFASONIC AL-4000U - это магнитола с FM-тюнером с помятью на 18 радиостанций, USB выходом, электронным регулятором громкости, достаточно высокой мощностью 4*25 ВТ с LCD экраном с телемонитором и со сьемной панелью .

Магнитола воспринимает и проигрывает привычные аудио форматы- MP3 и WMA. Используйте RCA-выход для подключения акустики через дополнительный усилитель – это позволит Вам улучшить качество звучания и его громкость. Информация на экране магнитолы легко читается под любым углом. Символы отображаются четко и ярко, без бликов и засветов, даже при ярком солнце.Оцените удобство использования магнитолы. Меню настроек очень простое и понятное. До любой настройки можно добраться, нажатием всего пары кнопок.

Такая автомагнитола станет отличным другом в дороге любому автолюбителю, для того что-б наслаждаться звуком любимых песен.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Оптовые продажи электроники, товаров для дома и здоровья, мелкой бытовой техники.

Дії з оголошенням #1546694

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Автомагнитола ALFASONIC AL-4000U з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення